Vorstand Bezirk Heilbronn-Franken

Bezirksvorstand

Heinz Nitsche
Funktion: Bezirksvorsitzender
Bezirk: Heilbronn-Franken

Lerchenstraße 4
74189 Weinsberg
Tel: 07134-4664
Handy: 0151-56539793
Fax: 07134-4664

Thomas Schadenberger
Funktion: Vertreter der Jugend (B)
Bezirk: Heilbronn-Franken

Märzenäcker 8
74226 Nordheim
Tel: 07133-229918

Jonas Pfauser
Funktion: Referent Lehre und Nachwuchsförderung (B)
Bezirk: Heilbronn-Franken

Waldauweg 14
74177 Bad Friedrichshall
Tel: 07136-964319
Handy: 0157-52512071

Dietmar Brunn
Funktion: Referent Spieltechnik (B)
Bezirk: Heilbronn-Franken

Mozartstraße 2
74172 Neckarsulm
Tel: 07132-17751
Handy: 0176-18860028

Joachim Walz
Funktion: Referent Finanzen und Verwaltung (B)
Bezirk: Heilbronn-Franken

Tel: 07131-1208961

Ralf Horn
Funktion: Schiedsrichterwart (B)
Bezirk: Heilbronn-Franken

Justinus-Kerner-Straße 19
74831 Gundelsheim
Handy: 0172-7225223

Willi Sommer
Funktion: Ehrenvorsitzender (B)
Bezirk: Heilbronn-Franken

Bamberger Straße 40
74078 Heilbronn
Handy: 0171-6578540

Staffelmanager/innen im Bezirk Heilbronn Franken:

 

Männer
Bezirksreferent Spieltechnik: 

Dietmar Brunn
Bezirksliga

Karl Volz

Bezirksklasse, KLA, KLBHolger Ziems
Frauen
BezirksligaKarl Volz
Bezirksklasse, KLALarissa Eisele
Bezirkspokal
Männer und FrauenGerhard Massa
Senioren/innen
AH 32 und AH 40Hans Zultner
F30Gabi Hartmann
männliche Jugend
Bezirksreferent Spieltechnik:

Christian Schock
mJA und mJBUwe Strebel
mJCValerie Kunkel
gJD BL, BK
gJD KL
Valerie Kunkel
Christian Schock
gJEGabi Hartmann
weibliche Jugend
Bezirksreferent Spieltechnik:  

Miriam Kock
wJA
wJB
Andreas Schaaf
Rosemarie Gratz
wJC und wJDLarissa Eisele
wE Nathalie Seiz

 

 

 

Gerhard Massa
Funktion: Staffelleiter Männer (B)

Stadtgarten 10
74189 Weinsberg
Tel: 07134-6696

Karl Volz
Funktion: Staffelleiter Männer (B)

Brunnenstraße 28
74229 Oedheim
Tel: 07136-20203
Handy: 0151–59133837
Fax: 07136-24487

Holger Ziems
Funktion: Staffelleiter Männer (B)

Hellerweg 23
74731 Walldürn-Altheim
Tel: 06285-6479983
Tel. G.: 06282-67120

Hans Zultner
Funktion: Staffelleiter Männer (B)

Haelden 16
74172 Neckarsulm

Larissa Eisele
Funktion: Staffelleiterin Frauen (B)

Friedenstraße 40
74172 Neckarsulm
Handy: 0151-23458375

Gabriele Hartmann
Funktion: Staffelleiterin Frauen (B)

Schwalbenweg 8
74629 Pfedelbach
Tel: 07941-61837
Tel. G.: 07941-940917

Gerhard Massa
Funktion: Staffelleiter Frauen (B)

Stadtgarten 10
74189 Weinsberg
Tel: 07134-6696

Karl Volz
Funktion: Staffelleiter Frauen (B)

Brunnenstraße 28
74229 Oedheim
Tel: 07136-20203
Handy: 0151–59133837
Fax: 07136-24487

Gabriele Hartmann
Funktion: Staffelleiterin mJ (B)

Schwalbenweg 8
74629 Pfedelbach
Tel: 07941-61837
Tel. G.: 07941-940917

Valerie Kunkel
Funktion: Staffelleiterin mJ (B)

Tel: 07131-4059610

Christian Schock
Funktion: Staffelleiter mJ (B)

Charlottenstraße 59
74348 Lauffen
Tel: 07133-7020

Uwe Strebel
Funktion: Staffelleiter mJ (B)

Birkenweg 17
74821 Mosbach
Handy: 0178-3368666

Larissa Eisele
Funktion: Staffelleiterin wJ (B)

Friedenstraße 40
74172 Neckarsulm
Handy: 0151-23458375

Rosemarie Gratz
Funktion: Staffelleiterin wJ (B)

Hieberstraße 6
74076 Heilbronn

Andreas Schaaf
Funktion: Staffelleiter wJ (B)

Hindenburgstraße 29
74395 Mundelsheim
Tel: 07143-585440
Handy: 0151-42343667
Fax: 07143-811883

Nathalie Seiz
Funktion: Staffelleiterin wJ (B)

Wannenstraße 19
74196 Neuenstadt
Handy: 0171-3827506

Willi Sommer
Funktion: Ehrenvorsitzender (B)

Hans Bader
Funktion: Ehrenmitglied (B)

Emil Bierwag
Funktion: Ehrenmitglied (B)

Rosemarie Gratz
Funktion: Ehrenmitglied (B)

Marie-Anne Traub
Funktion: Ehrenmitglied (B)

Karl Volz
Funktion: Ehrenmitglied (B)