Bezirksvorstand

Bezirk 1 - HF
Bezirksgeschäftsstelle

Heinz Nitsche
Bezirksvorsitzender

Thomas Schadenberger
Vertreter der Jugend (B)

Mertcan Iri
Referent Lehre und Nachwuchsförderung (B)

Jonas Pfauser
Referent Lehre und Nachwuchsförderung (B)

Dietmar Brunn
Referent Spieltechnik (B)

Joachim Walz
Referent Finanzen und Verwaltung (B)

Kai-Peter König
Schiedsrichterwart (B)

Willi Sommer
Ehrenvorsitzender (B)

Daniela Assmann
Bezirksgeschäftsstelle

Norwin Pollich
Bezirksvorsitzender

Heiko Schwarz
Vertreter der Jugend (B)

Manuel Diederich
Referent Lehre und Nachwuchsförderung (B)

Alexander Radtke-Großhans
Referent Lehre und Nachwuchsförderung (B)

Axel Speidel
Referent Spieltechnik (B)

Dieter Klein
Referent Finanzen und Verwaltung (B)

Michael Pfeffer
Schiedsrichterwart (B)

Hanspeter Kurz
Ehrenvorsitzender (B)

Bezirk 3 - RS
Bezirksgeschäftsstelle

Klaus Hinderer
Bezirksvorsitzender

Daniela Scala
Vertreterin der Jugend (B)

Frank Franke
Referent Lehre und Nachwuchsförderung (B)

Walter Hartmann
Referent Spieltechnik (B)

Markus Beirle
Referent Finanzen und Verwaltung (B)

Marc Volle
Schiedsrichterwart (B)

Bezirk 4 - ET
Bezirksgeschäftsstelle

Wolfgang Stoll
Bezirksvorsitzender

Marlis Schmid
Vertreterin der Jugend (B)

Steffen Müller
Referent Lehre und Nachwuchsförderung (B)

Erich Kalkofen
Referent Spieltechnik (B)

Wolfgang Kraaz
Referent Finanzen und Verwaltung (B)

Günter Düring
Schiedsrichterwart (B)

Kurt Ostwald
Ehrenvorsitzender (B)

Bezirk 5 - SL
Bezirksgeschäftsstelle

Hans Hohlbauch
Bezirksvorsitzender

Klaus Pantleon
Vertreter der Jugend (B)

Thorsten Heffner
Referent Lehre und Nachwuchsförderung (B)

Heike Pantleon
Referentin Finanzen und Verwaltung (B)

Stephan Müller
Schiedsrichterwart (B)

Karl Friederich
Ehrenvorsitzender (B)

Lothar Starz
Ehrenvorsitzender (B)

Bezirk 6 - AN
Bezirksgeschäftsstelle

Eberhard Gloger
Bezirksvorsitzender

Thomas Hettler
Vertreter der Jugend (B)

Alexandra Krebs
Referentin Lehre und Nachwuchsförderung (B)

Klaus Pflugfelder
Referent Spieltechnik (B)

Wolfgang Schmid
Referent Finanzen und Verwaltung (B)

Konstantin Geis
Schiedsrichterwart (B)

Reinhard Herrmann
Ehrenvorsitzender (B)

Rolf Kindler
Ehrenvorsitzender (B)

Sandra Wagler
Bezirksgeschäftsstelle

Wolfgang Köhl
Bezirksvorsitzender

Christian Rausch
Vertreter der Jugend (B)

Thorsten Weisser
Referent Lehre und Nachwuchsförderung (B)

Volkan Güler
Referent Spieltechnik (B)

Sonja Diebold
Referentin Finanzen und Verwaltung (B)

Heike Hauer
Schiedsrichterwartin (B)

Harald Grathwohl
Ehrenvorsitzender (B)

Bezirk 8 - BD
Bezirksgeschäftsstelle

Heiko Griebel
Bezirksvorsitzender

Philipp Eberhardt
Referent Lehre und Nachwuchsförderung (B)

Michael Wiggenhauser
Referent Lehre und Nachwuchsförderung (B)

Tobias Glöggler
Referent Spieltechnik (B)

Michael Wiggenhauser
Referent Finanzen und Verwaltung (B)

Alexander Weber
Schiedsrichterwart (B)

Reinhard Ruschke
Ehrenvorsitzender (B)