Vorstand Bezirk Heilbronn-Franken

Bezirksvorstand und BGS

Heinz Nitsche
Funktion: Bezirksvorsitzender
Bezirk: Heilbronn-Franken

Lerchenstraße 4
74189 Weinsberg
Tel: 07134-4664
Handy: 0151-56539793
Fax: 07134-4664

Bezirk 1 - HF
Funktion: Bezirksgeschäftsstelle
Bezirk: Heilbronn-Franken

Güglinger Straße 19
74080 Heilbronn
Tel. G.: 07131-920620

Thomas Schadenberger
Funktion: Vertreter der Jugend (B)
Bezirk: Heilbronn-Franken

Märzenäcker 8
74226 Nordheim
Tel: 07133-229918

Jonas Pfauser
Funktion: Referent Lehre und Nachwuchsförderung (B)
Bezirk: Heilbronn-Franken

Römerstraße 1a
74177 Bad Friedrichshall
Tel: 07136-964319
Handy: 0157-52512071

Dietmar Brunn
Funktion: Referent Spieltechnik (B)
Bezirk: Heilbronn-Franken

Mozartstraße 2
74172 Neckarsulm
Tel: 07132-17751
Handy: 0176-18860028

Joachim Walz
Funktion: Referent Finanzen und Verwaltung (B)
Bezirk: Heilbronn-Franken

Tel: 07131-1208961

Kai-Peter König
Funktion: Schiedsrichterwart (B)
Bezirk: Heilbronn-Franken

Handy: 0151-40041475

Willi Sommer
Funktion: Ehrenvorsitzender (B)
Bezirk: Heilbronn-Franken

Bamberger Straße 40
74078 Heilbronn
Handy: 0171-6578540

Staffelmanager/innen im Bezirk Heilbronn Franken:

 

Männer
Bezirksreferent Spieltechnik: 

Dietmar Brunn
dietmar.brunn@arcor.de
Bezirksliga

Karl Volz

volzkarl@aol.com
Bezirksklasse, KLA, KLBHolger Ziemsholger.ziems@web.de
Frauen  
BezirksligaKarl Volzvolzkarl@aol.com
Bezirksklasse, KLALarissa Eiselelarissa2491@web.de
Bezirkspokal  
Männer und FrauenGerhard Massagerhard.massa@gmx.de
Senioren/innen  
AH 32 und AH 40Hans Zultnerhans.zultner@t-online.de
F30Gabi Hartmannhamaga@t-online.de
   
männliche Jugend
Bezirksreferent Spieltechnik:

Christian Schock


christian.schock@hf-hvw.online.org

mJA und mJBUwe Strebelstrebeluwe@web.de
mJCValerie Kunkelvalerie.kunkel@t-online.de
gJD BL, BK
gJD KL
Valerie Kunkel
Christian Schock
valerie.kunkel@t-online.de
christian.schock@hf-hvw.online.org
gJEGabi Hartmannhamaga@t-online.de
weibliche Jugend
Bezirksreferent Spieltechnik:  

Miriam Kock

miriam.kock@hf-hvw.online.org
wJA
wJB
Andreas Schaaf
Christian Schock
andreasSchaaf@gmx.de
christian.schock@hf-hvw.online.org
wJC und wJDLarissa Eiselelarissa2491@web.de
wE – gFNathalie Seiznatzhandball@gmail.com

 

 

Gerhard Massa
Funktion: Staffelleiter Männer (B)

Stadtgarten 10
74189 Weinsberg
Tel: 07134-6696

Karl Volz
Funktion: Staffelleiter Männer (B)

Brunnenstraße 28
74229 Oedheim
Tel: 07136-20203
Handy: 0151–59133837
Fax: 07136-24487
Handy G.: 0152–26577115

Holger Ziems
Funktion: Staffelleiter Männer (B)

Hellerweg 23
74731 Walldürn-Altheim
Tel: 06285-6479983
Tel. G.: 06282-67120

Hans Zultner
Funktion: Staffelleiter Männer (B)

Haelden 16
74172 Neckarsulm

Larissa Eisele
Funktion: Staffelleiterin Frauen (B)

Friedenstraße 40
74172 Neckarsulm
Handy: 0151-23458375

Gabriele Hartmann
Funktion: Staffelleiterin Frauen (B)

Schwalbenweg 8
74629 Pfedelbach
Tel: 07941-61837
Tel. G.: 07941-940917

Gerhard Massa
Funktion: Staffelleiter Frauen (B)

Stadtgarten 10
74189 Weinsberg
Tel: 07134-6696

Karl Volz
Funktion: Staffelleiter Frauen (B)

Brunnenstraße 28
74229 Oedheim
Tel: 07136-20203
Handy: 0151–59133837
Fax: 07136-24487
Handy G.: 0152–26577115

Gabriele Hartmann
Funktion: Staffelleiterin mJ (B)

Schwalbenweg 8
74629 Pfedelbach
Tel: 07941-61837
Tel. G.: 07941-940917

Valerie Kunkel
Funktion: Staffelleiterin mJ (B)

Tel: 06298-9368325

Christian Schock
Funktion: Staffelleiter mJ (B)

Charlottenstraße 59
74348 Lauffen
Tel: 07133-7020

Uwe Strebel
Funktion: Staffelleiter mJ (B)

Nüstenbacherstr. 16
74821 Mosbach
Handy: 0178-3368666

Larissa Eisele
Funktion: Staffelleiterin wJ (B)

Friedenstraße 40
74172 Neckarsulm
Handy: 0151-23458375

Miriam Kock
Funktion: Staffelleiterin wJ (B)

Asperger Straße 9/1
71706 Markgröningen
Handy: 0172-6420051

Andreas Schaaf
Funktion: Staffelleiter wJ (B)

Hindenburgstraße 29
74395 Mundelsheim
Tel: 07143-585440
Handy: 0151-42343667
Fax: 07143-811883

Christian Schock
Funktion: Staffelleiter wJ (B)

Charlottenstraße 59
74348 Lauffen
Tel: 07133-7020

Nathalie Seiz
Funktion: Staffelleiterin wJ (B)

Wannenstraße 19
74196 Neuenstadt
Handy: 0171-3827506

Willi Sommer
Funktion: Ehrenvorsitzender (B)

Hans Bader
Funktion: Ehrenmitglied (B)

Emil Bierwag
Funktion: Ehrenmitglied (B)

Rosemarie Gratz
Funktion: Ehrenmitglied (B)

Ralf Horn
Funktion: Ehrenmitglied (B)

Sigrid Neumann
Funktion: Ehrenmitglied (B)

Andrea Olpp
Funktion: Ehrenmitglied (B)

Marie-Anne Traub
Funktion: Ehrenmitglied (B)

Karl Volz
Funktion: Ehrenmitglied (B)