Vorstand Bezirk Neckar-Zollern

Bezirksvorstand

Wolfgang Köhl
Funktion: Bezirksvorsitzender
Bezirk: Neckar-Zollern

Burg 17
72469 Meßstetten
Handy: 0172-8322202
Tel. G.: 07431-500240

Christian Rausch
Funktion: Vertreter der Jugend (B)
Bezirk: Neckar-Zollern

Trichtinger Weg 17
72348 Rosenfeld
Handy: 0171-4756271

Thorsten Weisser
Funktion: Referent Lehre und Nachwuchsförderung (B)
Bezirk: Neckar-Zollern

Hirschgärten 12
78554 Aixheim
Tel: 07424-601938
Handy: 0177-4300184
Fax: 03212-1036292

Volkan Güler
Funktion: Referent Spieltechnik (B)
Bezirk: Neckar-Zollern

Georg-Elser-Straße 3
72762 Reutlingen
Handy: 0172-7673904

Sonja Diebold
Funktion: Referentin Finanzen und Verwaltung (B)
Bezirk: Neckar-Zollern

Philipp-Gottfried-Schaudt-Straße 60
72461 Albstadt

Heike Hauer
Funktion: Schiedsrichterwartin (B)
Bezirk: Neckar-Zollern

Riesestraße 21
72459 Albstadt
Tel: 07435-910080
Handy: 016096413869

Harald Grathwohl
Funktion: Ehrenvorsitzender (B)
Bezirk: Neckar-Zollern

Schwarzwaldstraße 5
78554 Aixheim
Tel: 07424-8255
Handy: 0170-7325959

Alfred Herrmann

  • Kreisliga A
  • Kreisliga B

Harald Grathwohl

  • Bezirksliga

Helmut Gutekunst

  • Bezirksklasse

Dietmar Herrmann

  • Senioren M32

Volkan Güler

  • Pokal
  • Kreisliga C

 

 

Staffelleiter Männer (B)

Alfred Herrmann

Kirchwiesen 15
78567 Fridingen
Tel: 07463-5945
Handy: 01578 8188889

Harald Grathwohl

Schwarzwaldstraße 5
78554 Aixheim
Tel: 07424-8255
Handy: 0170-7325959

Helmut Gutekunst

Hartstraße 15
72336 Balingen
Tel: 07433-383570

Dietmar Herrmann

Heuchelbergstraße 8
72336 Balingen
Tel: 07433-3081960
Handy: 0162-1859563

Volkan Güler

Georg-Elser-Straße 3
72762 Reutlingen
Handy: 0172-7673904

Silvia Hess

  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse

Karin Zahner

  • Kreisliga A
 
Volkan Güler
  • Pokal

Staffelleiter Frauen (B)

Silvia Hess

Talblick 47
72336 Balingen-Ostdorf
Tel: 07433-15229

Karin Zahner

Schwalbenweg 1
72469 Meßstetten
Tel: 07436-9105280
Handy: 0162-9486930

Volkan Güler

Georg-Elser-Straße 3
72762 Reutlingen
Handy: 0172-7673904

Alfred Herrmann

  • D-Jugend männlich

Dietmar Herrmann

  • B-Jugend männlich

Peter Götz

  • E-Jugend männlich
  • F-Jugend männlich

Paul Weisser

  • C-Jugend männlich

Michael Fischer

  • A-Jugend männlich

Hans Schmider

  • C-Jugend weiblich

Ralf Hauer

  • A-Jugend weiblich

Armin Pötzsch

  • B-Jugend weiblich
  • D-Jugend weiblich

Staffelleiter mJ (B)

Alfred Herrmann

Kirchwiesen 15
78567 Fridingen
Tel: 07463-5945
Handy: 01578 8188889

Dietmar Herrmann

Heuchelbergstraße 8
72336 Balingen
Tel: 07433-3081960
Handy: 0162-1859563

Peter Götz

Andersenstraße 9
72458 Albstadt
Tel: 07431-72486

Paul Weisser

Gartenweg 1
78554 Aixheim
Tel: 07424 1425
Handy: 01774551092

Michael Fischer

Espachstraße 19
72336 Balingen
Tel: 07433-9556388

Staffelleiter wJ (B)

Hans Schmider

Egartenstraße 48
78647 Trossingen
Handy: 0173-3187834
Tel. G.: 07425-338218

Ralf Hauer

Riesestraße 21
72459 Albstadt-Laufen
Tel: 07435-910080
Handy: 0170-5476746

Armin Pötzsch

Kreuzäckerstraße 2
78647 Trossingen
Tel: 07425-21160

Referent Öffentlichkeitsarbeit (B)

Karl-Heinz Frohnert
Funktion: Referent Öffentlichkeitsarbeit (B)

Tel: 07432-13935
Handy: 0173-9165831
Fax: 07432-7939

Helmut Gutekunst

Hartstraße 15
72336 Balingen
Tel: 07433-383570

Günter Böss

Auf der Lind 10
72770 Reutlingen
Tel: 07121-576756
Fax: 07121-7669986

Heike Hauer
Beisitzerin BKSR

Riesestraße 21
72459 Albstadt
Tel: 07435-910080
Handy: 016096413869

Wolfgang Köhl
Beisitzer BKSR

Burg 17
72469 Meßstetten
Handy: 0172-8322202
Tel. G.: 07431-500240

Martin Rein
Beisitzer BKSR

Auchtenstraße 26
72475 Bitz
Tel: 07431-81081

Heike Hauer
Schiedsrichterwartin (B)

Riesestraße 21
72459 Albstadt
Tel: 07435-910080
Handy: 016096413869

Dietmar Limberger
SR-Einteiler im Bezirk (B)

Hauptstraße 3
78665 Frittlingen
Tel: 07426-963894
Handy: 0152-29070011
Fax: 07426-963895

Heike Hauer
SR-Einteilerin im Bezirk (B)

Riesestraße 21
72459 Albstadt
Tel: 07435-910080
Handy: 016096413869

Pascal Reinauer
SR-Einteiler im Bezirk (B)

Sigmaringerstraße 26
72474 Winterlingen
Handy: 0152-59316462

Dagmar Leibinger
Beisitzerin BJA

Finkenweg 15
78570 Mühlheim
Tel: 07463-7085
Tel. G.: 07463-8332715

Armin Pötzsch
Beisitzer BJA

Kreuzäckerstraße 2
78647 Trossingen
Tel: 07425-21160

Michaela Buschmann
Beisitzerin BJA

Hegengasse 11
72336 Balingen
Handy: 0160-97257099

Manuel Hauff
Jugendsprecher (B)

Elsternweg 3
72351 Geislingen
Tel: 07433-7640
Handy: 0173-8875986

Volkan Güler
Referent Spieltechnik (B)

Georg-Elser-Straße 3
72762 Reutlingen
Handy: 0172-7673904

Thorsten Weisser
Referent Lehre und Nachwuchsförderung (B)

Hirschgärten 12
78554 Aixheim
Tel: 07424-601938
Handy: 0177-4300184
Fax: 03212-1036292

Dietmar Herrmann
Spielwart mJ (B)

Heuchelbergstraße 8
72336 Balingen
Tel: 07433-3081960
Handy: 0162-1859563

Benjamin Groetzner
Spielwart wJ (B)

Friedrichstraße 52
72336 Balingen
Handy: 0151-12159555

Christian Rausch
Vertreter der Jugend (B)

Trichtinger Weg 17
72348 Rosenfeld
Handy: 0171-4756271

Armin Pötzsch
stellv. Vertreter der Jugend (B)

Kreuzäckerstraße 2
78647 Trossingen
Tel: 07425-21160

Monika Vögele
Referentin Kinder- und Schulhandball (B)

Gstangen 4
72336 Balingen
Handy: 0160-7096002
Fax: 07433-391129

Referent Lehre und Nachwuchsförderung (B)

Thorsten Weisser
Referent Lehre und Nachwuchsförderung (B)

Hirschgärten 12
78554 Aixheim
Tel: 07424-601938
Handy: 0177-4300184
Fax: 03212-1036292

Bezirksfördergruppenleiter mJ

Steffen Fritz
Bezirksfördergruppenleiter mJ

Andreas Wendel
Bezirksfördergruppenleiter mJ

Handy: 0173-6572044

Tobias Hotz
Bezirksfördergruppenleiter mJ

Thomas-Mann-Ring 1
72336 Balingen
Handy: 0160-90388039

Denis Cebulla
Bezirksfördergruppenleiter mJ

Römerstraße 60
78054 VS-Schwenningen
Handy: 0176-31695426

Bezirksfördergruppenleiter wJ

Gülfidan Balci
Bezirksfördergruppenleiterin wJ

Am Reislebach 71
72461 Albstadt
Tel: 07432-983983
Handy: 0176-61238897

Harald Böß
Bezirksfördergruppenleiter wJ

Altdorfstraße 11
78727 Oberndorf
Tel: 07423-8653501
Handy: 0179-3281332
Tel. G.: 07032-928850
Fax G.: 07032-928818

Sebastian Haaga
Bezirksfördergruppenleiter wJ

Viola Büttner
Bezirksfördergruppenleiterin wJ

Fasanenweg 11
72458 Albstadt
Tel: 01629090702
Handy: 01629090702

Bezirksstützpunkttrainer mJ

Andreas Wendel
Bezirksstützpunkttrainer mJ

Handy: 0173-6572044

Mario Strölin
Bezirksstützpunkttrainer mJ

Dorfstraße 22
72469 Meßstetten
Tel: 07436-9298114
Handy: 0172-3987741

Bezirksstützpunkttrainer wJ

Tanko Pflieger
Bezirksstützpunkttrainer wJ

Handy: +49 (0)179 3272808