Bezirksvorstand

Heinz Nitsche
Bezirksvorsitzender

Thomas Schadenberger
Vertreter der Jugend (B)

Carsten Herbst
Referent Lehre und Nachwuchsförderung (B)

Martin Sander
Referent Lehre und Nachwuchsförderung (B)

Dietmar Brunn
Referent Spieltechnik (B)

Joachim Walz
Referent Finanzen und Verwaltung (B)

Ralf Horn
Schiedsrichterwart (B)

Willi Sommer
Ehrenvorsitzender (B)

Norwin Pollich
Bezirksvorsitzender

Norwin Pollich
Vertreter der Jugend (B)

Manuel Diederich
Referent Lehre und Nachwuchsförderung (B)

Carsten Schmidmeister
Referent Lehre und Nachwuchsförderung (B)

Axel Speidel
Referent Spieltechnik (B)

Dieter Klein
Referent Finanzen und Verwaltung (B)

Hartmut Weinle
Schiedsrichterwart (B)

Hanspeter Kurz
Ehrenvorsitzender (B)

Klaus Hinderer
Bezirksvorsitzender

Daniela Scala
Vertreterin der Jugend (B)

Frank Franke
Referent Lehre und Nachwuchsförderung (B)

Walter Hartmann
Referent Spieltechnik (B)

Markus Beirle
Referent Finanzen und Verwaltung (B)

Marc Volle
Schiedsrichterwart (B)

Josef Brandel
Ehrenvorsitzender (B)

Marlis Schmid
Vertreterin der Jugend (B)

Daniel Kraaz
Referent Lehre und Nachwuchsförderung (B)

Roland Dotschkal
Referent Spieltechnik (B)

Wolfgang Kraaz
Referent Finanzen und Verwaltung (B)

Günter Düring
Schiedsrichterwart (B)

Kurt Ostwald
Ehrenvorsitzender (B)

Hans Hohlbauch
Bezirksvorsitzender

Klaus Pantleon
Vertreter der Jugend (B)

Gerhard Rohr
Referent Lehre und Nachwuchsförderung (B)

Stefan Lochstampfer
Referent Spieltechnik (B)

Carolin Häußler
Referentin Finanzen und Verwaltung (B)

Peter Groll
Schiedsrichterwart (B)

Karl Friederich
Ehrenvorsitzender (B)

Eberhard Gloger
Bezirksvorsitzender

Andrea Steegmüller
Vertreterin der Jugend (B)

Gerrit Jung
Referent Lehre und Nachwuchsförderung (B)

Wolfgang Lenz
Referent Spieltechnik (B)

Wolfgang Schmid
Referent Finanzen und Verwaltung (B)

Konstantin Geis
Schiedsrichterwart (B)

Reinhard Herrmann
Ehrenvorsitzender (B)

Rolf Kindler
Ehrenvorsitzender (B)

Wolfgang Köhl
Bezirksvorsitzender

Christian Rausch
Vertreter der Jugend (B)

Thorsten Weisser
Referent Lehre und Nachwuchsförderung (B)

Volkan Güler
Referent Spieltechnik (B)

Sonja Diebold
Referentin Finanzen und Verwaltung (B)

Aleksandra Kocbek
Schiedsrichterwartin (B)

Harald Grathwohl
Ehrenvorsitzender (B)

Heiko Griebel
Bezirksvorsitzender

Sylvia Teichmann
Vertreterin der Jugend (B)

Philipp Gyaja
Referent Lehre und Nachwuchsförderung (B)

Sebastian Röder
Referent Lehre und Nachwuchsförderung (B)

Tobias Glöggler
Referent Spieltechnik (B)

Michael Wiggenhauser
Referent Finanzen und Verwaltung (B)

Ralph Grünacher
Schiedsrichterwart (B)

Reinhard Ruschke
Ehrenvorsitzender (B)